Anti-Fingerprint Galvanized Steel Coil For Exhibition & Event Fencing
商品の詳細:
| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | HUIYI-GI |
| 証明: | EN 10346, ASTM A653, ISO 9001, JIS G3302 |
| モデル番号: | 亜鉛メッキ鋼コイル |
| ドキュメント: | HUIYI CATALOGUE.pdf |
お支払配送条件:
| 最小注文数量: | 25トン |
|---|---|
| 価格: | Negotiated Price, USD/MT |
| パッケージの詳細: | 防水紙で包まれた標準的な輸出パッケージ。その後、高密度PEフィルムで完全に包まれた後。次に、金属製のバンド、Min 4 Bands Horizontal、Min 3 Bandsの垂直に縛り付けられた金 |
| 受渡し時間: | 15-45DAYS |
| 支払条件: | L/C、T/T、D/P |
| 供給の能力: | 月産5000トン |
|
詳細情報 |
|||
| 製品名: | 亜鉛メッキ鋼コイル | 厚さ: | 0.12~3.0mm |
|---|---|---|---|
| 幅: | 600mmから1500mm | コーティング: | 40g/㎡~300g/㎡ |
| コイル重量: | 3 - 8 トン | 降伏強さ (ReH): | 140~300MPa |
| 張力強度 (Rm): | 260~480MPa | 主な機能: | 指紋防止表面 – 繰り返しの取り扱いによる汚れを防ぎます。 |
製品の説明
| 製品タイプ | コイル/シート/ストライプ |
|---|---|
| 基礎材料/グレード | DX51D+Z / SGCC |
| 厚さ | 0.12~3.0mm |
| 幅 | 600mmから1500mm |
| 亜鉛コーティング | 40〜300g/m2 |
| 内径 | 508/610mm |
| 表面処理 | 指紋防止 (AFP) 消化 / 染色消化 / 油性 |
| スパンゲル | ゼロ / 小 / 正規 / 大 |
■展示会・イベントの群衆管理障害:貿易フェアやコンサートやスポーツイベントで使用される携帯バリアやキューガイドの主要な構造材料です
■仮設フェンスゲート施工現場,公共のイベント,プールでの歩行者および車両のゲートのフレーム,頻繁に操作する場合は,汚れに耐える仕上げが必要です.
■携帯型モジュールフェンシング:学校,遊び場,フェスティバル,そして頻繁に移動を必要とする他の場所のための軽量パネル.
■デモとサイトセキュリティの蓄積:耐腐食保護と清掃が容易な建材現場,公益事業の作業区域,および取り壊しエリアのための再利用可能なフェンシング.
トリプル シールド 梱包
VCI防腐クラフト紙の内層,湿度指示器の0.3mmPE防水フィルム,鋼筋パレット+エッジガード (最大8トンのコイル).
グローバル・ロジスティクス
中国港からFOB/CIFで アジアへ15~20日,世界へ30~45日
品質保証
輸送前の検査と輸送保護のための湿度指標
サンプルを用意していますか?
はい,通常のサイズサンプルは無料で,買い手は貨物料金を支払う必要があります.
どうやって引上げを得られるの?
連絡先のページで連絡先の詳細をご覧いただけます.
配達時間はどのくらいですか.
注文量によって異なります.通常,配達時間は約15-30日かかります.注文する前にご連絡ください.




